Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: ° Eduard Bargheer 1901 - 1979

° Eduard Bargheer 1901 - 1979

2055
° Eduard Bargheer 1901 - 1979

KÜSTENLANDSCHAFT

Katalogpreis € 400 - 520 Katalogpreis€ 400 - 520  $ 416 - 540
£ 360 - 468
元 2,796 - 3,634
₽ 21,720 - 28,236

Blattgröße: 51 x 40 cm.
Radierung/Bütten. 218/235.
Rechts unten mit Bleistift sign. und “67“ dat.
(581204)

Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.