Ihre Suche nach Edgar Maxence in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Edgar Maxence?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edgar Maxence in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
490
† Edgar Maxence,
1871 - 1954,
Maler der französischen Schule
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
35 x 25,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Weiße und rote Rosen zwischen lanzettförmigen Blättern in einer ornamentierten Vasenschale auf grünem Tuch. (7706610)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edgar Maxence angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edgar Maxence kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edgar Maxence verkaufen?