Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
1168
† Damien Hirst,
1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon,
London und Gloucester
MANGANESE CHLORIDE, 2011 Holzschnitt.
12,7 x 12,7 cm.
Rechts unten signiert. Verso nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Gerahmt beschrieben.
Exemplar 41/55.
In tadellosem Zustand. (1020531) (12)
Damien Hirst,
1965 Bristol, lives and works in Devon, London and Gloucester
MANGANESE CHLORIDE, 2011
Woodcut.
12.7 x 12.7 cm.
Signed lower right. Verso numbered.
Framed with mount (passe-partout) behind glass.
Described without removing from frame.
Limited edition no. 41/55.
In pristine condition.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?