Ihre Suche nach Alfred De Dreux (oder Dedreux) in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Alfred De Dreux (oder Dedreux)?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred De Dreux (oder Dedreux) in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
403
† Alfred De Dreux (oder Dedreux),
1810 Paris - 1860 Paris
ELEGANTE REITERIN MIT WINDHUNDEN IN WEITER LANDSCHAFT Öl auf Holz.
27 x 21 cm.
Links unten monogrammiert. (7706625)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Alfred de Dreux (or Dedreux),
1810 - 1860 Paris
Oil on wood.
27 x 21 cm.
Monogrammed at lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred De Dreux (oder Dedreux) angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred De Dreux (oder Dedreux) kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred De Dreux (oder Dedreux) verkaufen?