Dipartimento
Oggetti d'Arte
giovedì, 21 marzo 2024
» rimettere
Schlanke Form, nach oben sich zur vortretenden Lippe weitend, vierfach am Boden vortretende Nasen, die als Grate hochziehen. Kantiger Henkel. Dazu Pistill mit kleinem Zwischenring am Schaft und offenem Griff. Dunkelbraune Alterspatina. (13906037) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Aste attuali Mobili & Arredamento | Sculture & Oggetti d'arte | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionnisti & Arte moderna | Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Dinosauro e fossili | Gioielli, Accessori & Orologi da polso | Living: Arte moderna per giovani collezionisti | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Sculture & Varia | Living: Decorazioni per gli esterni