Dipartimento
Mobili & Arredi
giovedì, 21 marzo 2024
In à jour gearbeiteten Bronzesabots mit Rocailledekor der zweischübige Korpus mit symmetrisch gelegtem Furnier und zentralem um das Schlüsselloch angelegten Sternmotiv in Tondos. Griffe in Rocailleformem, die Wangen leicht bombiert das Sternmotiv zitierend. Den Zügen des Möbels folgende profilierte Deckplatte in Marmo Giallo. Rest. (1391623) (13)