Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
774
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND FELLÖl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 74 cm.
In ornamental beschnitztem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Votre offre actuelle:
€
Fast raumfüllend wird dem Betrachter ein über und über dichtes Arrangement von Granatäpfeln, Trauben zweier Couleur, Melonen, Quitten, Feigen und Pfirsichen mit ihrem Laub präsentiert, während die profilierte Steinplatte, auf der das Ensemble liegt, mit einem Pantherfell belegt zu sein scheint. Rahmen besch. (1390051) (13)