Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In einem großen, meist mit Holz ausgestattetem Innenraum ein stehender breiter Webstuhl, hinter dem ein Mann mit roter Mütze arbeitet. Ein weiterer Mann sitzt im Vordergrund an einem Spinnrad bei seiner Arbeit. Linksseitig an einer Wand ein gedeckter Tisch mit Brot, während in der linken Ecke des Vordergrunds stilllebenhaft einige Einrichtungsgegenstände, wie glänzende Kessel, ein auf einem Fass stehender Krug und weitere Keramikgefäße präsentiert werden. Retuschen. (13902715) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs