Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In einer Landschaft unter hohem Himmel eine prachtvolle Kuh mit Kälbchen neben einer Schafherde stehend. Im Hintergrund rechts auf einem quadratischen Sockel die Skulptur eines Putto. Feine Malerei in harmonischer Farbgebung. (1390261)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs