Bijoux, Accessoires & Montres bracelets
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Moderner handgearbeiteter Ring mit zwei asymmetrisch geschliffenen feinen Farbsteinen, Amethyst ca. 4 ct, Peridot ca. 2,6 ct, sowie zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct. (13900923) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs