Département
Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Dunkelgrüner, gesprenkelter Serpentinstein. Schmal längsziehend, auf vier prominenten Löwentatzen, mit zwei Schlangen an beiden Längsseiten, die Schlangenköpfe über den Rand nach innen gelegt. (1390951) (1) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs