Département
Dessins
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Sehr hochformatige Darstellung der sitzenden Muttergottes mit angedeutetem Nimbus, auf ihrem Schoß das Christuskind stehend, hinter ihr eine klassische Architektur mit kannelierten Säulen. Rest., Montierungssp. (13806028) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs