Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
939
Andrea Locatelli,
1695 – 1741, Kreis des
ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT LANDSCHAFTRötel auf Papier.
22 x 29 cm.
Verso mit Sammlungsstempel und handschriftlichen Vermerken.
Im Passepartout montiert.
Katalogpreis
€ 500 - 700
Katalogpreis € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Ihr aktuelles Gebot:
€
Darstellung einer barocken Architektur mit Rundbögen, Säulenhalle und Rundtetmpel sowie Pyramide, auf Rom verweisend. Knicksp., rest., leicht fleckig. (1380607) (13)