Vente Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
761
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien –
2018 Oakland/ Kalifornien
REESE’S ROSEFarbserigrafie auf Papier, auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 113 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert 89/199.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1391281) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?