Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
997
Carl Friedrich Deiker,
1836 Wetzlar – 1892 Düsseldorf
BILDNIS EINES BERNHARDINERSÖl auf Holz.
Im Hochoval 31 x 25 cm.
Rechts seitlich signiert „C. F Deiker“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 500 - 700
Prix de catalogue € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Votre offre actuelle:
€
Vor bräunlichem Hintergrund in Nahsicht der leicht nach rechts gerichtete Kopf eines schwarz-weißen Bernhardiners mit feuchten Augen, halb geöffnetem Mund und herausgestreckter Zunge. (13911311) (18)