Département
Dessins
jeudi, 21 mars 2024
964
Zeichner des 19. Jahrhunderts
MarktplatzZeichnung Bleistift/ Kohle auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 29 x 21,5 cm.
Rechts unten wohl bezeichnet „V. Bertin“, verso alter Aufkleber mit Titel- und Künstlernennung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 800 - 1.200
Prix de catalogue € 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Votre offre actuelle:
€
Nicht geöffnet. (1390803) (18)