Département
Dessins
jeudi, 21 mars 2024
941
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
STUDIE EINER KARTUSCHE MIT ARCHITEKTURFÜLLUNGTusche auf Papier.
30 x 24 cm.
Verso mit handschriftlichem Vermerk.
Im Passepartout.
Prix de catalogue
€ 400 - 600
Prix de catalogue € 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Votre offre actuelle:
€
Barocke Kartusche mit Voluten und Puttokopf, gefüllt mit der Darstellung einer gotischen Architektur mit dahinterstehender pyramidialer Architektur und Hügelkette. Randläsuren, rest., fleckig. (13806018) (13)