Auktion Living: Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Adriaenssen?
792
Alexander Adriaenssen,
1587 Antwerpen – 1661 ebenda, Nachfolge des
FISCHSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
100 x 125 cm.
Links unten mit Resten einer Signatur.
In vergoldetem ornamental verziertem Rahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 3.000
Katalogpreis€ 1.000 - 3.000
$ 1,080 - 3,240
£ 900 - 2,700
元 7,820 - 23,460
₽ 99,490 - 298,470
Breit auf einer Tischplatte gelagerte verschiedene Fische, die den nationalen Stolz der Niederlande begründen. Die Rückwand gekennzeichnet durch an einer Schnur aufgereihte kleine Fische. (13512331) (13)
Sie wollen ein Werk von Alexander Adriaenssen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Adriaenssen verkaufen?