Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1007
Walter Dettmann,
1914 Kolberg – 1984 Berlin
MEERESBRANDUNG IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
70,5 x 100 cm.
Rechts unten signiert „W. Dettmann“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 650 - 800
Prezzo del catalogo € 650 - 800
$ 702 - 864
£ 585 - 720
元 5,083 - 6,256
₽ 64,668 - 79,592
La vostra offerta attuale:
€