Fachbereich
Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 21. März 2024
660
Saphir-Brillant-Schnallenarmreif
Durchmesser: ca. 5,8 x 4,6 cm.
Breite Reif: ca. 1,4 cm.
Gewicht: ca. 35,7 g.
GG und WG 750.
Meisterzeichen „Hh“.
Um 1950.
Katalogpreis
€ 2.500 - 2.800
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Ihr aktuelles Gebot:
€
Klassisch-eleganter Armreif in Form eines geschlossenen Gürtels, die fest montierte Schnalle besetzt mit Saphiren im Treppenschliff, zus. ca. 1 ct, und kleinen Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 0,5 ct. Aufklappbar, mit versenktem Scharnier und einem integrierten Sicherheitsclip. (1391544) (16)