Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Hochdekorative Brosche in Form eines Blumengebindes mit Schleife besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1,6 ct H/VS, und rundfacettierten transparenten Rubinen, zus. ca. 1,6 ct. (1390091) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs