Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Messing. Runder glockenförmiger mehrstufiger Fuß, Schaft mit Balustergliedern und Nodusscheiben, breite, leicht getiefte Kragentropfschale, darüber dünner Balusterschaft mit der zylindrischen Tülle mit kräftigen Randprofilen. (1391582) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs