Département
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
1045
Maler des ausgehenden 19./ beginnenden
20. Jahrhunderts
FARBENFROHER BLÜTENKRANZÖl auf Leinwand. Doubliert. Im Hochoval.
68 x 56 cm.
Mittig unten signiert.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue
€ 700 - 900
Prix de catalogue € 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Votre offre actuelle:
€
Vor himmelblauem Hintergrund ein fast schwebender Blumenkranz mit gelben, zarten rosafarbenen und dunkelroten gefüllten Rosen. Farbenfrohe Wiedergabe in leicht impressionistischer Manier. (1390278) (18)