Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024

Maler des 17. Jahrhunderts aus dem Umkreis des François Verwilt (um 1620-1691)

841

OLYMPIA WIRD VERLASSENÖl auf Holz.
27 x 22 cm.
In vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis € 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470