Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Weicher Koffer mit dem klassischen Monogramm, einem Lederhandgriff, zwei Gurten und einem Reißverschluss sowie einem Namensanhänger aus Leder mit dem Eindruck „LOUIS VUITTON PARIS made in France“. Der Innenraum in Beige mit einem Steckfach und einem Gurt. Gebrauchssp. (1381975) (3) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs