Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
Holz, geschnitzt. Die seitlich geschweiften Wangenbeine durch mittigen Steg verbunden. Die Abdeckplatte an der Zarge mit Kanneluren dekoriert. Rest., besch. und Alterssp. (1391032) (10)