Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In weiter Landschaft bei abendlichem Licht der am Boden auf einem roten Tuch langgestreckt sitzende Amor mit kleinen Flügeln, sich mit seiner rechten Hand am Boden abstützend, während seine linke Hand einen großen Bogen hält. Vereinzelt berieben. (1390276) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs