Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Vor abgedunkeltem Fond die in ihrer traditionellen Farbtrias gekleidete Muttergottes, das Jesuskind auf ihrem Schoß balancierend. Oberer Abschluss dem Rahmen entsprechend zur Lünette aufgestockt. (1391684) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs