Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1053
Ignaz Raffalt,
1800 – 1857, zug.
PFERDE AM BRUNNEN IN DER PUSZTAÖl auf Holzplatte.
36,5 x 25,5 cm.
Verso auf Platte Künstlernennung.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 900 - 1.200
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
La vostra offerta attuale:
€