Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
732
Expressionistischer Künstler
des 20. Jahrhunderts
SCHWARZ GEKLEIDETER MANN AN FLUSSUFERFarbholzschnitt auf Chinapapier.
55,5 x 44 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(13902750) (18)
Katalogpreis
€ 200 - 300
Katalogpreis € 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Ihr aktuelles Gebot:
€