Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Darstellung einer knienden Heiligen vor einem Priester mit der Figur eines Christuskindes, dahinter drei Portraitkopfstudien. Ränder gebräunt, leicht fleckig. Verso mit Darstellung eines jungen galanten Mannes mit Federhut. (1380609) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs