Fachbereich
Gemälde 19. & 20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
993
Constant Troyon,
1810 Sévres – 1865 Paris
STIER IN LANDSCHAFTÖl auf Leinwand. Doubliert.
65 x 82 cm.
Rechts unten signiert „C.Troyon“.
In ornamental verziertem und vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis
€ 4.000 - 6.000
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ihr aktuelles Gebot:
€
Beigegeben eine Bestätigung von Michel Schulmann über eine mögliche Inkludierung in den catalogue raisonné. (1391871) (13)