Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
949
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT FRÜCHTENÖl auf Leinwand. Doubliert.
50,5 x 65 cm.
Links unten signiert.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 1.000 - 1.500
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Ihr aktuelles Gebot:
€
Vor bräunlichem Hintergrund ein liegender, geflochtener Korb, aus dem heraus weiße, rote und schwarze Johannisbeeren mit Glanzlichtern ragen, zudem sind einige am Boden liegende Pflaumen zu erkennen. Naturalistische Darstellung mit gekonnter Lichtinszenierung. (1390854) (18)