Département
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
950
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT JOHANNISBEEREN UND SILBERKANNEÖl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Neuville“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 500 - 700
Prix de catalogue € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Votre offre actuelle:
€
In einem Innenraum auf einer Holzplatte stehend eine blaue Keramikschale, darin die gelben und roten Früchte, daneben die glänzende Kanne, sowie einige Pflaumen auf der Platte liegend. Am unteren Rand leicht berieben. (13911326) (18)