Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
995
Adolf Rochalewski,
Künstler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT DER ELENA PETROVNA TRUBECKAJAÖl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Signiert und datiert: „1872“.
Im ovalen Ausschnitt mit aufwändig verziertem plastischem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 2.500 - 3.500
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Votre offre actuelle:
€