prochaines
Ventes en Juin
Jeudi, 26 et Vendredi, 27 juin 2014

Exposition: Vendredi, 20 juin jusqu'à mardi, 24 juin 2014 – 10 à 17 heures
Mercredi, 25 juin 2014 – 9 à 12 heures

Catalogues à feuilleter des Ventes en mars

Catalogue I
Ventes en mars

Hampel Ventes en mars 2014

Catalogue II
Ventes en mars

Hampel Ventes en mars 2014

Catalogue III
März-Auktionen

Hampel Ventes en mars 2014

Catalogue IV
März-Auktionen

Hampel Ventes en mars 2014

Pour recevoir gratuitement notre prochain catalogue à feuilleter par email, tapez votre adresse e-mail dans le champ ci-dessous:

Newsletter

» Demander la Newsletter

Recherche d'artistes

»Search and Find Art« vous permet de rester informé sur des artistes en particulier, dont les œuvres se trouvent dans nos enchères. » Recherche d'artistes

Livraison

Les livraisons pour les ventes en juin ont lieu dès maintenant jusqu’au 16 mai 2014, du lundi au vendredi, de 9h00 à 17h30.

Convenez d’une date ou adressez-nous à l’avance des informations, si possible avec photos.

Schellingstr. 44
Tél. : +49 (0)89 28 804 - 0
Fax : +49 (0)89 28 804 - 300
office@hampel-auctions.com

hampel vente Meubles et Aménagements

Prochaine Vente
Meubles et Aménagements

hampel vente Sculptures et Haute époque

Prochaine Vente
Sculptures et Haute époque

hampel vente Tableaux du XVI - XVIII siècle

Prochaine Vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle

hampel vente Art russe

Prochaine Vente
Art russe

hampel vente Art moderne

Prochaine Vente
Art moderne

hampel vente Hampel Living

Prochaine Vente

hampel vente Bibliothèques

Prochaine Vente
Bibliothèques

hampel vente Tableaux du XIX - XX siècle

Prochaine Vente
Tableaux du XIX - XX siècle

hampel vente Art d'Asie

Prochaine Vente
Art d'Asie

hampel vente Art populaire et Divers

Prochaine Vente
Art populaire et Divers