Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von von Mollo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von von Mollo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
328
von Mollo,
Italienischer Maler der österreichischen
Donau-Monarchie
HALBBILDNIS EINER DAME Öl auf Leinwand.
30 x 22 cm.
Rechts unten unterhalb des Rahmens bezeichnet "dipingea- v. Mollo".
Im original vergoldeten Wiener Ochsenaugenrahmen.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Die Dame in weißem Kleid, mit dunklem bestickten Schal und Haube mit Spitzenbesatz. (1130441) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von von Mollo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von von Mollo kaufen?
Sie wollen ein Werk von von Mollo verkaufen?