Ihre Suche nach Cornelis Raaphorst in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Raaphorst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Raaphorst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
411
Cornelis Raaphorst,
1875 - 1954
DREI SPIELENDE JUNGE KÄTZCHEN AUF ROTEM TUCH Öl auf Leinwand.
24 x 29 cm.
Links unten signiert. (801375)
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Cornelis Raaphorst,
1875 - 1954
24 x 29 cm.
Signed at the lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Raaphorst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Raaphorst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Raaphorst verkaufen?