Ihre Suche nach Lucas Achtschellinck in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Lucas Achtschellinck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lucas Achtschellinck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
426
Lucas Achtschellinck,
1629 Brüssel - 1699
FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lucas Achtschellinck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lucas Achtschellinck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucas Achtschellinck verkaufen?