Ihre Suche nach Francesco Zanin in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Zanin?
1097
Francesco Zanin 1835 - 1893
ITALIENISCHE ANSICHT MIT GONDEL
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links unten sign. und 1889 dat.
Öl/Lwd. 28 x 40 cm. Gerahmt. (600911)
Sie wollen ein Werk von Francesco Zanin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Zanin verkaufen?