Ihre Suche nach Eugen Dekkert in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Eugen Dekkert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Dekkert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
761
Eugen Dekkert 1865 Stettin - 1956 Garmisch-Partenkirchen
ZUGSPITZ-GRUPPE VON PARTENKIRCHEN AUS Impressionistische, pastos gemalte Schneelandschaft des Zugspitzmassives. Im Vordergrund ein verschneiter Zaun und eine Fichte. Links unten signiert. Öl/Karton. 39 x 55 cm. (3617912)
Katalogpreis € 10 - 13
Katalogpreis€ 10 - 13
$ 10 - 14
£ 9 - 11
元 78 - 101
₽ 994 - 1,293
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Dekkert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugen Dekkert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugen Dekkert verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.