Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Bernd Kastner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernd Kastner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
968
Bernd Kastner,
geb. 1957 Düsseldorf
BEWEGTER WEIBLICHER AKT, 1986Aquarell.
100 x 70 cm.
Auf Rahmenrückwand signiert und datiert „Bernd Kastner 1986“.
Freigestellt hinter Glas in weißem Holzrahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
(1381266) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernd Kastner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernd Kastner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernd Kastner verkaufen?