Votre recherche Mattheo dei Pitochi Ghidoni dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mattheo dei Pitochi Ghidoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mattheo dei Pitochi Ghidoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
613
Matteo Ghidoni,
genannt Matteo de'Pitocchi,
1626 – 1689, zug.
DIE MYSTISCHE VERMÄHLUNG DER HEILIGEN KATHARINA Öl auf Schieferplatte.
23 x 18 cm.
Rest. Horizontalriss. (981004) (12)
Prix de catalogue € 500 - 1.000
Prix de catalogue€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mattheo dei Pitochi Ghidoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mattheo dei Pitochi Ghidoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mattheo dei Pitochi Ghidoni?