Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
515
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DE SAINT DE FEU, 1974 Streichhölzer auf Karton.
101 x 70 cm.
Verso aufgebrachtes Etikett der Galleria Centro, Bresia. Mit Signatur und Datierung des Künstlers sowie Kopie eines Schriftstücks von Bernard Aubertin, datiert 30. Mai 2008.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers datiert 24.07.2007. (1141773) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?