Ricerca Jef Louis van Leemputten nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Jef Louis van Leemputten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jef Louis van Leemputten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
441
Jef Louis van Leemputten,
1865 – 1948
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT FEDERVIEH sowie HÜHNER VOR DEM BAUERNHOF Öl auf Mahagoniholz.
Ca. 32,5 x 47 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Ein Gemälde verso
mit handschriftlichem Klebeetikett des 19. Jahrhunderts.
Die Gemälde als Gegenstücke konzipiert. (1131341) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jef Louis van Leemputten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jef Louis van Leemputten?
Volete vendere un′opera di Jef Louis van Leemputten?