Vente Hampel Living
729
Drei Albarelli
Höhe: 16,5 cm, 17 cm und 21,3 cm.
Bodenseitige Sammlungsnummern,
einmal mit Bodenmarke Abtsbessingen.
Savona, Abtsbessingen und Delft, 18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 120 - 150
Prix de catalogue€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Die Gefäße in unterschiedlicher Form mit blauem Dekor. Besch. rest. (11106119) (13)