Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
1452
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
WIDMUNGSZEICHNUNG FÜR DEN FILMPRODUZENTEN
PAUL YVES RIVELLIN Blaue Schrift auf weißem Papier.
Sichtmaß: 29 x 20 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Auf weißem Blatt mit der Beschriftung „Pour Yves Rivellin avec tout mon amitié - Miro“. (1081633) (11)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?