Ihre Suche nach Vincenzo Migliaro in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Migliaro?
841
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel - 1938
Werke seiner Hand im Museo di San Martino in Neapel VICO GROTTA UND VICO FORNO, SANTA LUCIA VECCHIA, NEAPEL Bleistifit und Aquarell auf Papier auf Karton aufgelegt.
33 x 41,9 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „Santa Lucia Vecchia/ Migliaro“.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 36, Metamorfosi Editore, Mailand 2007, S. 288, 353. (10814518) (21)
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro verkaufen?