Ihre Suche nach Winfred Gaul in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Winfred Gaul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Winfred Gaul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
355
Winfred Gaul,
1928 Düsseldorf – 2003 ebenda
OHNE TITEL Serigraphien auf Papier.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Rechts unten signiert "Gaul", datiert "71" sowie links unten nummeriert "80/ 80" und Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt. (11513215) (130800) (13)
Katalogpreis € 150 - 350
Katalogpreis€ 150 - 350
$ 162 - 378
£ 135 - 315
元 1,173 - 2,737
₽ 14,923 - 34,821
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Winfred Gaul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Winfred Gaul kaufen?
Sie wollen ein Werk von Winfred Gaul verkaufen?