Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Wifredo Lam?
343
Wifredo Lam,
1902 Sagna la Grande/ Kuba – 1982 Paris
LE MONDE MAGIQUE DE LA FERTILITÉ Aquatinta.
Plattenmaß: 37 x 24,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert sowie mit Trockenstempel des Druckers.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Exemplar 56/ 99.
Rückwärtiger Kartonausschnitt mit Blick auf die Bestätigung der Druckerei "Grafica d'arte Lombardi stamperia offici" mit wiederholender Nummerierung. (1151329) (130800) (13)
Sie wollen ein Werk von Wifredo Lam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wifredo Lam verkaufen?